Единый онлайн-семинар 1С 6 октября 2021 - Итоги

Единый семинар 1С — итоги!

В День бухгалтера 6 октября состоялся Единый онлайн-семинар 1С для бухгалтеров и руководителей. Данное мероприятие традиционно стало диалоговой площадкой между нашей компанией и пользователями программных продуктов системы «1С:Предприятие» со всего Казахстана.

В рамках мероприятия, специалистами ГК «Диалог» была дана информация о последних изменениях налогового законодательства Казахстана и их отражении в типовых решениях Фирмы «1С». Слушатели семинара смогли узнать о новых возможностях, разработанных на платформе «1С:Предприятие 8», и сервисах Фирмы «1С» – как надежного инструмента для ведения учета и управления бизнесом. На вебинаре пользователи смогли задать интересующие вопросы и получить консультации от наших специалистов.

Семинар был бы просто семинаром... но его участники получили не только полезную информацию, но и приятные эмоции в виде розыгрыша фирменных призов от ГК «Диалог» и 1С: Казахстан.

Гостем прямой трансляции в этом году стала Ирина Астраханцева, аудитор РК, профессиональный бухгалтер, автор информационного ресурса ТСник с темой «5 стандартных ошибок при ведении налогового учёта и правильное закрытие периода», которая нашла особый отклик у слушателей семинара.

По завершении Единого семинара в анкетах слушателей мы увидели благодарности в адрес организаторов мероприятия и положительные оценки выступлениям спикеров, которые ещё раз подтвердили свой профессионализм в работе с продуктами семейства «1С». Если и вы хотите поделиться своими впечатлениями о прошедшем мероприятии, пишите ваши отзывы под этим постом.

Благодарим всех слушателей семинара за активное участие. Мы очень рады, что вы выбрали наше мероприятие и надеемся, что унесли с него полезные знания и навыки. Спасибо за ваше доверие и теплые отзывы, с уважением команда ГК «Диалог»

*Уважаемые участники семинара, все презентации с Единого семинара размещены на сайте ИТС (https://its.1c.kz/).
Просмотр доступен в личном кабинете в разделе 1С:Лекторий.

Центр Сопровождения Фирмы "1С"

Почта
info@dialogs.kz
Местоположение
050040, г. Алматы,   ул.Мынбаева 46, 2 этаж.

Центр Сертифицированного Обучения фирмы «1С»

Почта
cso@dialogs.kz
Местоположение
050040, г. Алматы,   ул.Мынбаева 46, 2 этаж.

Филиалы в городе

Экибастуз
Экибастуз
Астана
Павлодар
Почта
Телефон
Местоположение
Экибастуз, ул. Мухтара Ауэзова, 38, оф.101.
Почта
Местоположение
Астана, ул. Алиби Жангельдин, 16
Почта
Телефон
Местоположение
Павлодар, ул. Луговая, 16, офис 114

Оформление заявки на оказание услуги

Оформление заявки на оказание услуги