Единый семинар 1С:Level Up. Как это было

Друзья, сегодня у вас была прекрасная возможность не только повысить уровень знаний в программном обеспечении 1С, но узнать об изменениях  в налоговом законодательстве на Едином семинаре 1С:level Up. Спикеры зарядили аудиторию на все 100%. Ведущий консультант-методист Алия Жаксыбаева сначала рассказала об  учёте, контроле и  планировании потоков в программе «1С:Комплексная автоматизация». А затем показала на практике возможности настройки стандартного отчета для решения самых «горячих» управленческих задач в «1С: Бухгалтерии 8», редакции 3.0. Руководитель отдела разработки и внедрения Рудковская Диана раскрыла  тему  «Заказы, резервы, штрих коды, автоматический расчёт потребности в товаре и многое другое в «1С:Управление нашей фирмой» с точки зрения руководителя и бухгалтера. А после ответила на самые задаваемые вопросы по работе в «1С:Webkassa». О преимуществах сервиса «1C:FRESH», функционале, особенностях работы в «облаках» поведал Вазенмиллер Алексей,   руководитель проектов Группы компаний Диалог. После главный специалист линии консультационной поддержки 1С Борисова Лилия на конкретных примерах  особенности работы со складами в модуле системы ИС ЭСФ.  

Топовый спикер, САР, Профессиональный бухгалтер РК Ким Светлана Хасановна поделилась самыми горячими новостями о налогообложении физлиц в 2019 и 2020 годах РК. И завершающим аккордом стало выступление Абдировой Алии Жеткергеновны,  Члена Палаты аудиторов Казахстана и Палаты налоговых консультантов Республики Казахстан об основных ошибках налогоплательщиков при составлении годовой декларации по результатам налоговых проверок.
Ведущим семинара был  Президент   "Universal Examination Network", Член Консультативного Органа Министерства Финансов РК, почётный член Палаты аудиторов РК, Член Правления Союза Бухгалтеров и Бухгалтерских Организаций РК, Вице-президент Палаты Налоговых Консультантов РК, Президент CIPAEN Inc, Президент Профессиональной Ассоциации Корпоративного Управления Дмитрий Шютц.

Семинар был приурочен также к восемнадцатилетию Группы компаний Диалог, с чем и поздравила всех присутствующих директор Диалога, Горбачёва Галина Викторовна. Причём в свой день рождения мы дарим подарки, но об этом в следующих публикациях.
Представитель 1С Казахстан Максим Бирюков выступил с приветственным словом. А партнёр семинара, Генеральный директор Подпиши. Онлайн  Кундакбаев Олжас рассказал о своём сервисе.
Нас поддержали Студия естественного омоложения Ажар Изатуллаевой, информационная система для юристов и бухгалтеров BestProfi, чайная компания Чайкофский, Профессиональная организация бухгалтеров «Палата финансовых специалистов Республики Казахстан», Профессиональная организация бухгалтеров «Союз бухгалтеров и бухгалтерских организаций Казахстана», Arbavine с торговой маркой Бастау, HBLuxe, дистрибьютор французских косметических брендов Биодерма и Эстедэрм.
Приятным бонусом для участников стали именинный торт, welcome drink и дегустация элитных сортов чая. Не пропускайте наши семинары. До новых встреч на волне 1С.

Центр Сопровождения Фирмы "1С"

Почта
info@dialogs.kz
Местоположение
050040, г. Алматы,   ул.Мынбаева 46, 2 этаж.

Центр Сертифицированного Обучения фирмы «1С»

Почта
cso@dialogs.kz
Местоположение
050040, г. Алматы,   ул.Мынбаева 46, 2 этаж.

Филиалы в городе

Экибастуз
Экибастуз
Астана
Павлодар
Почта
Телефон
Местоположение
Экибастуз, ул. Мухтара Ауэзова, 38, оф.101.
Почта
Местоположение
Астана, ул. Алиби Жангельдин, 16
Почта
Телефон
Местоположение
Павлодар, ул. Луговая, 16, офис 114

Оформление заявки на оказание услуги

Оформление заявки на оказание услуги