Что такое сопровождение 1С:ИТС?

Для тех, кто ещё не знаком с нашими сервисами, мы сегодня расскажем, что же это за зверь такой сопровождение 1С:ИТС.
Для начала определимся с расшифровкой: 1С:ИТС означает информационно-технологическое сопровождение 1С. Другими словами, договор 1С:ИТС делает вашу работу в 1С комфортной и простой. И этим мы занимаемся каждый день. 1С:ИТС состоит из множества сервисов, предоставляемых как фирмой 1С, так и Группой компаний Диалог. Сервисы существенно упрощают ведение бухгалтерского и налогового учёта, помогают с лёгкостью подготовить и сдать налоговую отчётность, поддерживают базы в обновлённом состоянии и помогают существенно сэкономить ваше рабочее время.
Договор сопровождения гарантирует оказание помощи и технической поддержки в трудные моменты или при появлении каких-либо вопросов. 1С:ИТС открывает доступ к обновлениям ваших программ и актуальным регламентированным формам отчётности. Хранить копии базы в облаке, подключаться к своей базе 1С с любого компьютера, получать персональные устные и письменные консультации от экспертов, аудиторов и методистов 1С и ГК Диалог по вопросам бухгалтерского, налогового и кадрового учета - всё это и многое другое доступно вам по договору 1С:ИТС.
Стоимость договора 1С:ИТС - немаловажный фактор при принятии решения о заключении договора обслуживания. У кого-то небольшая компания и одно рабочее место. Отчётность отправляется через внешние сервисы, и всё, что требуется - это ежемесячные обновления программы. У других же несколько рабочих мест, программных продуктов или филиалов. И для обеспечения бесперебойной и эффективной работы требуются постоянный контроль и использование сервисов 1С, значительно упрощающих работу пользователя.

Именно поэтому мы разработали линейку тарифов 1С:ИТС, чтобы каждая компания могла выбрать наиболее подходящий вариант сопровождения, соответствующий  специфике её деятельности. Сервисы 1С:ИТС - это волна дополнительных возможностей. Все сервисы 1С:ИТС доступны с момента заключения договора, а их подключением занимаются наши специалисты. Будьте и вы на волне 1С.

Центр Сопровождения Фирмы "1С"

Почта
info@dialogs.kz
Местоположение
050040, г. Алматы,   ул.Мынбаева 46, 2 этаж.

Центр Сертифицированного Обучения фирмы «1С»

Почта
cso@dialogs.kz
Местоположение
050040, г. Алматы,   ул.Мынбаева 46, 2 этаж.

Филиалы в городе

Экибастуз
Экибастуз
Астана
Павлодар
Почта
Телефон
Местоположение
Экибастуз, ул. Мухтара Ауэзова, 38, оф.101.
Почта
Местоположение
Астана, ул. Алиби Жангельдин, 16
Почта
Телефон
Местоположение
Павлодар, ул. Луговая, 16, офис 114

Оформление заявки на оказание услуги

Оформление заявки на оказание услуги