Работай в "облаках"

«Облака» плотно вошли в жизнь современного человека. Каждый день мы работаем в «облаке» и даже не задумываемся об этом. Яркий пример тому – электронная почта. Мы пользуемся ей по несколько раз на дню и даже не задумываемся о том, кто, где и как хранит нашу переписку и отправленные файлы. Резонный вопрос – а зачем нам об этом задумываться? Всё работает из любой точки планеты Земля. Мы можем зайти с мобильника, ноутбука друга или стационарного компьютера и получить одинаково высокий уровень сервиса, был бы Интернет.

Выходит, что облачные сервисы – это отнюдь не будущее, а вполне себе реальное настоящее. Удобное настоящее. Никто не переживает, что потеряет ценные данные, что нужно шифровать текст в стиле Алекс-Юстасу, чтобы никто посторонний не смог прочесть, о чём Вы пишете двоюродной бабушке, или что завтра электронная почта не будет доступна из-за технического сбоя. Она просто работает.

А ваша программа 1С чем хуже Gmail или Яндекс? Да ничем. Уже сегодня можно просто поместить информационную базу в облако и работать в своё удовольствие. Никаких тебе ограничений офисным пространством, никаких операционных расходов, никакой необходимости повышать производительность компьютера, если он «не тянет» программу. Всего-то интернет и простенький ноутбук для пущей мобильности.

Переходите на облачное решение 1С:Fresh уже сегодня и наслаждайтесь удобством работы в облаках. Протестируйте первый месяц бесплатно.

Центр Сопровождения Фирмы "1С"

Почта
info@dialogs.kz
Местоположение
050040, г. Алматы,   ул.Мынбаева 46, 2 этаж.

Центр Сертифицированного Обучения фирмы «1С»

Почта
cso@dialogs.kz
Местоположение
050040, г. Алматы,   ул.Мынбаева 46, 2 этаж.

Филиалы в городе

Экибастуз
Экибастуз
Астана
Павлодар
Почта
Телефон
Местоположение
Экибастуз, ул. Мухтара Ауэзова, 38, оф.101.
Почта
Местоположение
Астана, ул. Алиби Жангельдин, 16
Почта
Телефон
Местоположение
Павлодар, ул. Луговая, 16, офис 114

Оформление заявки на оказание услуги

Оформление заявки на оказание услуги