Тарифный план 1С:ИТС "Экономный"

Тарифный план "Экономный" - это целая система услуг, которые обслуживаются как через удалённый доступ, так и по телефону. При помощи e-mail-рассылки вы очень легко можете узнать о вышедших обновлениях программы, получить услугу обновления , установку СОНО через удалённый доступ, получить консультацию консультанта-методиста, и это далеко не весь список возможностей тарифного плана "Экономный". Сегодня клиентам мы предлагаем всего три тарифных плана для типовых конфигураций: "ИТС-ПРОФ", "Экономный" и "Стандартный". Какой из них выбрать - решать вам, но в этой статье вы узнаете о всех преимуществах тарифного плана "Экономный".

Главное преимущество - цена вопроса.

Что входит в тарифный план:

· Установка 1С-Коннект на 2 рабочих места.
· Консультации по работе с типовым функционалом по телефону, эл.почте, на сайте, чат 1С-Коннект, через удаленный доступ.
· Услуги консультанта-методиста на действующей базе клиента через удаленный доступ: анализ информационной базы, поиск ошибок, помощь в решении сложных вопросов, обучение. По ранее зарегистрированной заявке в офисе компании.
· Регламентные работы по обеспечению работоспособности программного продукта 1С, при эксплуатации программы в типовых условиях.
· Информирование клиента о выходе обновлений по электронной почте.
· Обновление программ 1C по ранее зарегистрированной заявке в офисе компании.
· Обновление программ, установка ключей СОНО, Кабинет НП, Госзакуп по ранее зарегистрированной заявке в офисе компании.
· Скидки на обучение в Центре Сертифицированного Обучения.
· 1С-Облачный Архив: Настройка автоматического резервного копирования информационной базы (до 20-ти ГБ архива без дополнительной оплаты).
· 1С-Линк: Настройка безопасного подключения к информационной базе из любой точки мира.
· Информационная система 1С: ИТС Казахстан (http://its.1c.kz/). Самый полный информационный ресурс для бухгалтеров-пользователей 1С: методики, руководства, консультации по программам и законодательству.
· 1С:Лекторий: Регулярные семинары по законодательству и его отражению в программах "1С" - в очной форме и в формате видеолекций
· Отвечает аудитор: персональные письменные консультации от экспертов , аудиторов и методистов 1С по вопросам бухгалтерского, налогового и кадрового учета.
· 1 информационная база 1С на обслуживании.
· Время реакции на заявку - до 48 часов.

В случае выбора пакета "Экономный" годовая стоимость составит 135 000 тенге против 195 000 тенге для пакета "Стандартный".
Кроме этого кардинального различия, есть еще различие между вышеупомянутыми двумя видами тарифов, а именно:
Различный объём услуг консультанта-методиста. Консультант-методист - специалист высокого уровня, который поможет вам легко отразить изменение законодательства в учёте, разобраться в сложных технических случаях, исправить ошибки в период отчётности, проанализировать информационную базу, разобраться в особенностях использования программы. И, в конце концов, подарит вам спокойствие и уверенность в верности ваших действий.

Выбирая между тарифными планами, следует обратить внимание на несколько параметров:

Какими услугами вы пользуетесь.
Насколько часто вы обращаетесь к специалистам за консультацией.
Необходимы ли вам дополнительные возможности стандартного тарифа.
Сколько информационных баз вы ведёте.
Как срочно нужно исправлять ошибки учёта.
Тарифный план "Стандартный" имеет несколько весомых преимуществ. Вам доступно гораздо больше времени на линии консультации. Для некоторых клиентов это особенно важно.

Даже на пакете "Экономный" можно комфортно пользоваться услугами информационно-технологического сопровождения. Но он не включает ряд дополнительных услуг, например, экспресс-проверку бухгалтерии при заключении договора. Поэтому выбирайте тариф на основании собственных потребностей и пожеланий.

Центр Сопровождения Фирмы "1С"

Почта
info@dialogs.kz
Местоположение
050040, г. Алматы,   ул.Мынбаева 46, 2 этаж.

Центр Сертифицированного Обучения фирмы «1С»

Почта
cso@dialogs.kz
Местоположение
050040, г. Алматы,   ул.Мынбаева 46, 2 этаж.

Филиалы в городе

Экибастуз
Экибастуз
Астана
Павлодар
Почта
Телефон
Местоположение
Экибастуз, ул. Мухтара Ауэзова, 38, оф.101.
Почта
Местоположение
Астана, ул. Алиби Жангельдин, 16
Почта
Телефон
Местоположение
Павлодар, ул. Луговая, 16, офис 114

Оформление заявки на оказание услуги

Оформление заявки на оказание услуги