13 февраля 2019 года успешно прошел открытый бесплатный Единый семинар фирмы «1С» для бухгалтеров и руководителей компаний г. Павлодар.
13 февраля 2019 г. (среда) приглашаем бухгалтеров и руководителей организаций города Павлодара на Единый семинар «1С», организатором которого выступает Группа компаний «Диалог» под эгидой Фирмы «1С».
В Алматы 25 января прошёл Форум для бухгалтеров и финансовых экспертов Казахстана, организованный Информационным ресурсом «ТСник» в партнёрстве с Группой компаний «Диалог» и ПОБ «Альянс профессиональных бухгалтеров». В крупном профессиональном мероприятии приняли участие более 500 бухгалтеров южной столицы.
Поздравляем вас с одним из главных праздников нашей страны – Днём Независимости Республики Казахстан!
По предварительным расчётам Комитета государственных доходов под налоговую амнистию в Казахстане подпадают 90 077 субъектов среднего и малого бизнеса.
Приглашаем вас на Бесплатную конференцию ко Дню Бухгалтера, которая пройдет 05 октября 2018 года в городе Алматы.
Хотите быстро найти работу в сфере бухгалтерии, но нет нужных навыков и опыта? Приходите! Научим!






